২৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ৩:২৫ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ওয়াশটেনউ কাউন্টির মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগ

ওয়াশটেনউ কাউন্টির এক মহিলার বিরুদ্ধে তিনি যে স্কুলে কাজ করেছিলেন সেখানে একজন ছাত্রকে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

 

ম্যানচেস্টারের ৪২ বছর বয়সী অ্যালিসা রিসকে শনিবার অ্যান আর্বরের ১৪A জেলা আদালতের মাধ্যমে একটি নাবালককে পাঁচ বছরের অপরাধমূলক কাজের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল, পুলিশ একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে।একজন বিচারক রিজকে ব্যক্তিগত স্বীকৃতির ভিত্তিতে মুক্তি দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন এবং ৯ জানুয়ারী, ২০২৫-এর জন্য তার পরবর্তী আদালতে শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে।আদালতের রেকর্ডে সোমবার রিসের জন্য একজন অ্যাটর্নি তালিকাভুক্ত করা হয়নি।তদন্তকারীরা বলেছেন যে সেপ্টেম্বরে শুরু হওয়া তদন্ত থেকে রিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে।

 

স্যালাইন মিডল স্কুলের আধিকারিকরা একটি ছাত্রকে উত্যক্ত করার ঘটনা সম্পর্কে জানতে পেরেছিলেন যাতে হাতে লেখা নোট জড়িত ছিল, পুলিশ জানিয়েছে। তখন স্কুলের কর্মকর্তারা অপরাধীকে শনাক্ত করতে পারেননি।স্কুল প্রশাসকরা পুলিশ বিভাগের স্কুল রিসোর্স অফিসারের সহায়তায় তদন্ত শুরু করেছে, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। তারা বলেছে যে শিক্ষার্থীদের তিন সপ্তাহ ধরে সাক্ষাৎকার নেওয়া হয়েছিল এবং কর্মকর্তারা অতিরিক্ত নোট খুঁজে পেয়েছেন।

 

পুলিশ সন্দেহভাজন হিসাবে স্কুলে নিযুক্ত একজন প্রাপ্তবয়স্ককে ডেভেলপ করেছে, রিস নামে চিহ্নিত, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। একটি ফৌজদারি তদন্ত শুরু করা হয়েছিল এবং ফলাফলগুলি ওয়াশটেনউ কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে হস্তান্তর করা হয়েছিল, তারা বলেছিল।স্কুল ডিস্ট্রিক্ট আধিকারিকরা রিসকে মিডল স্কুলে তার দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দিয়েছেন এবং তার চাকরি বন্ধ করেছেন, পুলিশ জানিয়েছে।২৫অক্টোবর, জেলা অভিযোগ দ্বারা প্রভাবিত ছাত্রদের অভিভাবকদের অবহিত করা হয়েছে. প্রসিকিউটর অফিস রিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করার পরে, স্কুলের কর্মকর্তারা জেলার সমস্ত অভিভাবকদের অবহিত করেছেন, তদন্তকারীরা জানিয়েছেন।স্যালাইন এরিয়া স্কুলের কর্মকর্তারা সোমবার মন্তব্যের জন্য অবিলম্বে উপলব্ধ ছিলেন না। জেলায় ৩ জানুয়ারি পর্যন্ত শীতকালীন ছুটি রয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

২০২৬ বিশ্বকাপ: ৪৮ দলের তালিকা চূড়ান্ত

এপস্টিন নথি ইস্যুতে পাম বন্ডিকে বরখাস্তের পথে ট্রাম্প

মার্কিন ডলারে থাকবে ট্রাম্পের স্বাক্ষর কোনো প্রেসিডেন্ট আগে কি এমনটা করেছেন?

একাত্তরে বাংলাদেশে সংঘটিত গণহত্যার স্বীকৃতি চেয়ে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব

জলবায়ু ক্ষতির তিন দশক ১০ ট্রিলিয়ন ডলারের ক্ষতি করেছে যুক্তরাষ্ট্র

ট্রাম্পবিরোধী আন্দোলনে রাজপথে লাখো মানুষ ‘নো কিংস’ বিক্ষোভে উত্তাল যুক্তরাষ্ট্র

ন্যাটো থেকে যুক্তরাষ্ট্রকে সরিয়ে নেওয়ার ইঙ্গিত ট্রাম্প

ফ্লোরিডায় বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশনের বর্ণাঢ্য ঈদ পুনর্মিলনী-২০২৬ অনুষ্ঠিত

মিশিগানে কুলাউড়া সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সমিতির পিঠা উৎসব ও ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত

কর্নেল ওসমানী যেভাবে মুক্তিবাহিনীর প্রধান সেনাপতি হয়ে উঠলেন

১০

ইরান কি আমেরিকার জন্য দ্বিতীয় ভিয়েতনাম

১১

আস্থা, অগ্রযাত্রা ও সম্ভাবনার নতুন দিগন্তে “বাংলা সংবাদ” আটটি সফল বছর পেরিয়ে নবম বর্ষে পদার্পণ

১২

ডানকিন ডোনাটসের ফ্র্যাঞ্চাইজিকে দেড় মিলিয়ন ডলার জরিমানা

১৩

নিউইয়র্কে “হোপ নেভার ডাইস” প্রামাণ্যচিত্রের প্রদর্শনী

১৪

যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে প্রচারিত হবে রাজীদ সিজনের ‘কাদিশ’

১৫

নিউইয়র্কে ৩০ লাখের বেশি অভিবাসী সহায়তা কার্যক্রম নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ

১৬

মার্কিন ফার্স্ট লেডির আমন্ত্রণে ওয়াশিংটনে গ্লোবাল সামিটে ভাষণ দিলেন ডা. জুবাইদা রহমান

১৭

নতুন আইআরএস নিয়মে কর ফেরত পেতে দেরি, অনেকের অর্থ ‘ফ্রিজ’

১৮

যুক্তরাষ্ট্রে আশ্রয়ের অধিকার সীমিত করতে সুপ্রিম কোর্টে ট্রাম্প প্রশাসন

১৯

যুক্তরাষ্ট্রে ট্যাক্স রিফান্ড জালিয়াতি মামলায় ৩ ব্যক্তির কারাদণ্ড

২০