বাংলা সংবাদ ডেস্ক
৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

সিইও হত্যাকারী এখনো ধরো পড়েনি

আমেরিকার সবচেয়ে বড় শহরের একটি ফুটপাতে একজন হাই-প্রোফাইল সিইওকে হত্যা করেছেন,

 

যেখানে হাজার হাজার নজরদারি ক্যামেরা প্রতিদিন লক্ষ লক্ষ মানুষকে পর্যবেক্ষণ করে।কিন্তু যে ব্যক্তি ইউনাইটেড হেলথকেয়ারের সিইও ব্রায়ান থম্পসনকে একটি ব্যস্ত হোটেলের বাইরে হত্যা করেছে সে ধরা এড়িয়ে যাচ্ছে। এখন, কর্তৃপক্ষ বলছে সে হয়তো নিউইয়র্ক থেকে পিছলে গেছে – মানে অধরা বন্দুকধারী যে কোন জায়গায় থাকতে পারে।

 

নিউ ইয়র্ক সিটির সর্বত্র ক্যামেরা নেই?

বন্দুকধারী যে সমস্ত জায়গায় ভ্রমণ করেছে সেখান থেকে ভিডিও ফুটেজের একটি বিশাল অ্যারের মাধ্যমে খুঁজে পেতে এবং স্ক্রাব করতে কয়েক সপ্তাহ সময় লাগতে পারে।পুলিশ বিশ্বাস করে যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি হত্যার ১০ দিন আগে নিউ ইয়র্ক সিটিতে পৌঁছেছিল – ২৪ নভেম্বর, একজন আইন প্রয়োগকারী কর্মকর্তা সিএনএনকে জানিয়েছেন। তার অবস্থানের সময়, সন্দেহভাজন ব্যক্তিটি অসংখ্যবার ক্যামেরায় উপস্থিত হয়েছিল – তবে সর্বদা তার মাথার উপর তার ফণা রেখেছিল এবং সর্বজনীন স্থানে একটি মুখোশ পরেছিল।”তিনি জানেন তিনি ক্যামেরায় আছেন – এটি নিউ ইয়র্ক,” জন মিলার বলেছেন, সিএনএন এর প্রধান আইন প্রয়োগকারী এবং গোয়েন্দা বিশ্লেষক।

সন্দেহভাজন ব্যক্তি শহরে থাকাকালীন কারও সাথে দেখা করেছে কিনা সেরকম আরও ক্লু খুঁজে পাওয়ার আশায় পুলিশ অগণিত ঘন্টার ভিডিও ফুটেজ অনুসন্ধান করছে এবং অনুসন্ধান করছে।“এটা তাদের সপ্তাহ লাগবে। ৃ তারা তার ভ্রমণের প্রতিটি পদক্ষেপ তৈরি করবে যা ভিডিওতে রয়েছে,” মিলার বলেছেন। “তারা তার প্রতিটি পদক্ষেপের একটি চলচ্চিত্র তৈরি করবে।”যদিও বন্দুকধারী তার অপরাধের অনেক অংশ এবং পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করেছিল, সে হয়তো অবাক হয়ে যেতে পারে “ভিডিও সংগ্রহে ঘণচউ কতদূর যেতে চলেছে,” ঘণচউ বিভাগের প্রাক্তন প্রধান কেনেথ কোরি বলেছেন৷”এবং তারা কেবল অপরাধের দৃশ্য থেকে তার পালানোর পথে নিয়ে যাবে না,” কোরি বলেছিলেন। “তারা আসলে এখন রিওয়াইন্ড করতে যাচ্ছে, এবং তারা নিউইয়র্ক সিটিতে যে ১০ দিন কাটাচ্ছে তার সব হিসাব করার চেষ্টা করবে। এবং আমি মনে করি না যে তিনি এটি আশা করেন।”

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে এবার ট্রাম্পের অ্যাকশন শুরু

রিজার্ভ নামল ২০ বিলিয়ন ডলারের নিচে

ইসলামের দৃষ্টিকোণ থেকে মাজহাব ও এর গুরুত্ব

রিয়েলেটর হাসান আলী কঠোর পরিশ্রমে সময়কে করেছেন জয়

রুহুল হুদা মুবিন: নিভে যাওয়া এক উজ্জ্বল প্রদীপ শিখা

লেনদেনের সততায় উদ্ভাসিত রুহুল হুদা মুবিনের নীতি ও আদর্শ

ট্রাম্পের অভিবাসন পরিকল্পনা বয়স্কদের সেবা খাতে এবার কতটা প্রভাব ফেলবে

হ্যামট্রামিক হিস্টোরিক্যাল মিউজিয়ামে চলছে বাংলাদেশের ঐতিহ্য সংস্কৃতি প্রদর্শনী

শ্রদ্ধাঞ্জলি: স্মৃতিতে চির অমলিন রুহুল হুদা মুবিন

ও’হেয়ার পার্ক: ‘ভূমির অপচয়’ থেকে মহল্লার রত্নে পরিণত হওয়া

১০

ডেট্রয়েটবাসীগণ একে অপরকে সাহায্য করছে: সম্পর্কের শক্ত ভিত তৈরি করছে কমিউনিটি সেবার মাধ্যমে

১১

মিশিগানে প্রযুক্তির ছোঁয়ায় স্বাস্থ্য সেবা খাতে আশার আলো; জনপ্রিয় হচ্ছে টেলিহেলথ

১২

মুনার ন্যাশনাল ও জোনাল কমিটি গঠন: ২০২৫-২৬ সেশনে নতুন নেতৃত্বের অভিষেক

১৩

২০২৫ সালে আইআরএস-এর নতুন নিয়ম: জানুয়ারি ২৭ থেকে শুরু হচ্ছে ট্যাক্স রিটার্ন ফাইলিং

১৪

ট্রাম্প-মোদির বৈঠক আয়োজনের চেষ্টা করছেন ভারত ও যুক্তরাষ্ট্রের কূটনীতিকেরা

১৫

যুদ্ধ বন্ধ না করলে পুতিনকে আরও নিষেধাজ্ঞার হুমকি এবার ট্রাম্পের

১৬

নিশ্চিত থাকেন আমরা আপনাকে সমর্থন করব : ড. ইউনূসকে জার্মান চ্যান্সেলর

১৭

ভেঙে পড়ছে এবার বিশ্ব ব্যবস্থা!

১৮

গাজা থেকে আরও চার জিম্মিকে মুক্তি দেবে ফিলিস্তিনিরা

১৯

জন্মস্থান সূত্রে নাগরিকত্ব বাতিল করতে পারবেন ট্রাম্প?

২০