১২ জুলাই ২০২২, ১:০৬ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নাজেল হুদা নিয়ে আসছেন হ্যামট্রামিকে ‘‘২১ তম পথমেলা’’

নাজেল হুদা নাজ

কমিনিউটির  পরিচিত মুখ, দক্ষ সংগঠক ও মিশিগান এক্সপ্রেস ট্রেন খ্যাত নাজেল হুদা নাজ আগামী ২৯, ৩০ এবং ৩১ জুলাই মিশিগানের হ্যামট্রামিকের বাংলাদেশ এভিনিউ-এ নিয়ে আসছেন ২১ তম পথমেলা।

তিন দিন ব্যাপী এ মেলায় মূল আকর্ষণ হিসেবে থাকছেন বাউল শিল্পী কালা মিয়া এবং লাবণী। তাছাড়া র্যাফেল ড্র তো থাকছেই। মেলার আয়োজন করেছেন নাজেল হূদা এবং সার্বিক ব্যবস্থাপনায় রয়েছে হ্যামট্রামক ডাইভারসিটি ফেস্টিভ্যাল। এক্সিকিউটিভস হিসেবে আছেন কুমরুল হুদা রাসেল এবং শাহাদাত হোসেন মিন্টু। র্যাফেল ড্র তত্ত্বাবধানে আছেন শোভন, পোন্নি এবং পারভেজ আহমেদ। ফাইন্যান্স বিভাগের দায়িত্বে আছেন আফাজ উদ্দিন এবং সায়েল হুদা। স্টেজ এবং স্টল ব্যবস্থাপনায় রয়েছেন নাজেল হুদা, মনজুরুল করিম তুহিন, সাবুল মিয়া এবং রেবেকা ইসলাম। শিল্পীদের তত্ত্বাবধানে আছেন ইকবাল মিয়া এবং সাইফুর।

অনুষ্ঠান ব্যবস্থাপনায় আছেন হারুন মিয়া, মাহফুজ চৌধুরী, আবু জুবের, আফজালুর রহমান, অপরেশ বড়ুয়া এবং মাহবুবে খান। মিডিয়া ও গণযোগাযোগের দায়িত্বে আছেন কামরুজ্জামান হেলাল, রফিকুল হাসান তুহিন, চিন্ময় আচার্জি, তারেক মিয়া এবং অমি হুদা। বৈচিত্র্যময় এ উৎসবে একাধিক ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান স্পন্সর করেছেন । মেলায় মিডিয়া পার্টনার হিসেবে থাকছে বাংলা সংবাদ, এম.বি টিভি, আই টিভি, সুপ্রভাত মিশিগান, এবং প্রিন্টটিকো ।

মেলার আয়োজক নাজেল হুদা বাংলা সংবাদ ‘ কে বলেন ‘গত বিশ বছর থেকে হ্যামট্রামিকের পথমেলা মিশিগানের বাংলাদেশী কমিউনিটির বিনোদনের মুল আকর্ষন। সারা বছর প্রবাসীরা অপেক্ষা করেন এ মেলার জন্য । আমাদের সর্বোচ্চ চেষ্টা থাকে, মেলাকে আকর্ষনীয় করে তুলতে। এবারের মেলা তার ব্যতিক্রম নয়। মেলায় আগত অতিথিদের জন্য আমাদের রয়েছে নানা আয়োজন । আশা করছি সকলের সহযোগিতায় এবারের মেলা সফল ও সার্থক হবে।‘

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বৈশাখী উৎসবে মুখর মিশিগান, উপচে পড়া ভিড়

যুক্তরাষ্ট্রে এইচ-১বি ভিসা তিন বছরের জন্য বন্ধের প্রস্তাব, অনিশ্চয়তায় লাখো বিদেশি কর্মী

মিশিগানে বিএনপির মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি নিয়ে নেতাকর্মীদের ক্ষোভ প্রকাশ, নতুন নেতৃত্বের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

মেট্রো ডেট্রয়েটে বাংলাদেশি কমিউনিটির উত্থান, অর্থনীতি ও আবাসনে নতুন শক্তি

বন্ড বাজারে বড় বিনিয়োগ, মার্চে ৫১ মিলিয়ন ডলার খরচ ট্রাম্পের

হোয়াইট হাউসে হামলার ঘটনায় বিশ্বজুড়ে উদ্বেগ, বার্তা দিলেন রাষ্ট্রপ্রধানরা

যুক্তরাষ্ট্রে বিশ্বকাপ দেখতে যাওয়ায় রেড অ্যালার্ট জারি মানবাধিকার সংগঠনের

বড়লেখায় কালবৈশাখীর তান্ডবে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

শিশুদের ম্যালেরিয়া চিকিৎসার ওষুধে প্রথমবার অনুমোদন দিল ডব্লিউএইচও

যুক্তরাষ্ট্রে অভিবাসী ভিসা বন্ধের তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ

১০

ফ্লোরিডায় দুই ডক্টরাল শিক্ষার্থীর মৃত্যু, লিমনের রুমমেটের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ

১১

জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে আরো সুদৃঢ় সহযোগিতার প্রত্যয় ব্যক্ত করলো বাংলাদেশ- রাষ্ট্রদূত সালাহউদ্দিন নোমান

১২

রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন করা হলো, কমলগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মোমিন তরফদারের

১৩

দুই ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টাকালে আটক যুবককে ঘরবাড়িতে হামলা চালিয়ে ছিনিয়ে নিল স্বজনরা

১৪

মিশিগানে উৎসবমুখর পরিবেশে বাংলা নববর্ষ উদ্‌যাপন

১৫

যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ দুই বাংলাদেশি ডক্টরাল শিক্ষার্থী

১৬

হাইকমান্ডের সিদ্ধান্ত নিয়ে মনোনয়ন বঞ্চিত বিএনপি নেত্রীর ফেসবুক পোস্ট

১৭

যুদ্ধ ব্যয়ের অর্থে বাঁচানো যেত ৮ কোটি মানুষের জীবন: জাতিসংঘ

১৮

ট্রাম্পকে সমর্থন দিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করায় দুঃখ প্রকাশ কার্লসনের

১৯

ট্রাম্প প্রশাসনে আরও এক মন্ত্রীর বিদায়, পদ ছাড়লেন শ্রম সচিব

২০