৩০ জুলাই ২০২৩, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

বিনোদন জগতে নিজেদের অবস্থান জানান দিচ্ছে GAA Entertainment

প্রায়ই তিন বন্ধুতে আড্ডা হয়। হয় গানবাজনা। মনের আনন্দে চলতে থাকে গান। আড্ডাস্থল পরিণত হয় বিনোদন স্পটে। লোকজন ভীড় করে তাদের গান শুনেন। তারা বুঝতে শুরু করেছেন তাদের গানগুলো মানুষেরও ভালো লাগছে। সিদ্ধান্ত হয়, নিজেদের গানগুলো ছড়িয়ে দিবেন বিশ্বময়। করেছেনও তাই। অগণিত শ্রুতার কাছে ভালো বাসার গানগুলো ছড়িয়ে দিয়েছেন ইউটিইউবের মাধ্যমে। বলছিলাম ইউটিউব চ্যানেল GAA Entertainment-এর কথা।

খুব বেশিদিন আগের কথা নয় ২২-এর ডিসেম্বরের শেষ দিনটিতে অর্থাৎ থার্টি ফার্স্ট নাইটে খোলা হয় ইউটিউব চ্যানেল GAA Entertainment। বিশ্ব যখন নতুন বছরকে বরণ করতে সম্পূর্ণ প্রস্তুত সেই সময় নিজেদের আনন্দকে স্বাক্ষী করতেই তাদের এই উদ্যোগ। তারপর আর বসে নেই। কর্মব্যস্ত জীবন থেকে সময় বের করে তারা তৈরী করতে শুরু করেন মিউজিক ভিডিও। তাদের তৈরীকৃত মিউজিক ভডিওগুলো ইতোমধ্যে টিকটক, ইনস্ট্রাগ্রাম, ফেসবুকের মতো বিভিন্ন সোস্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। কেউ কেউ তাদের গান শেয়ার করে পেয়েছেন ঈর্ষণীয় ভিউ, লাইক, কমেন্টস।

GAA Entertainment ইউটিউব চ্যানেলটির সেই থ্রী স্টার হচ্ছেন, ইক্কি গা, ডিবয় হিমেল, ওগ সাইমন। সিলেটী র‌্যাপ সং গেয়ে ইতোমধ্যে হইচই ফেলে দিয়েছেন তারা। ডিবয় হিমেল এর পুরো নাম হিমেল হুসাইন। বাড়ি সিলেটে। ‘বাংলা সংবাদ’কে হিমেল বলেন, আমাদের র‌্যাপ সং মানুষ বেশ ভালো ভাবেই গ্রহণ করেছে। আমরাও অনুপ্রাণিত তাদের ভালোবাসায়। আমরা শখের বসে গান করি। তাই এটি আমাদের পেশা নয়, নেশা। খুব শীঘ্রই আমরা GAA Entertainment থেকে নতুন গান রিলিজ করবো।

হিমেল বলেন, আমরা চেষ্টা করছি মিউজিক ভিডিওর ধারাবাহিকতা তৈরী করতে আর সেটি তখনই সম্ভব হবে যখন দর্শকরা চ্যানেলটিকে সাবস্ক্রাইব করে আমাদের পাশে থাকবেন। তিনি বলেন, GAA Entertainment ইউটিউব চ্যানেলটির সাবস্ক্রাইবার খুব শীঘ্রই লাখ স্পর্শ করবে। সর্বপরি দর্শকদের বলবো, আমাদের গান আমাদের চ্যানেলে দেখুন।

”গান বানাও, বিশ্বকে আনন্দ দাও” শ্লোগানের এই দলটি টিকটকে Sylheti Brand হিসেবে পরিচিত। সেখানে ”মগজ আমার টেঙ্গা বেটা করি মারামারি” এবং ”ওই আমরা শিকার বুলছি নাবে খালি অস্ত্র জমা দিছি। খাজুয়াইওনা আমার লগে আগে তাকি কইছি। ” গান দুটি ব্যাপক ভিউ পেয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ট্রাম্প প্রশাসনে আরও এক মন্ত্রীর বিদায়, পদ ছাড়লেন শ্রম সচিব

ইইউর সঙ্গে পিসিএ চুক্তির প্রথম ধাপ সম্পন্ন বাংলাদেশের

ইন্টারনেট সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ, বড়লেখা-জুড়ীতে উচ্ছ্বাস

সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ প্রার্থীর নাম ঘোষণা

ভ্যান্স কি পাকিস্তান যাচ্ছেন? ট্রাম্প ও হোয়াইট হাউসের বিপরীত দাবি

বন্দুক হামলায় কেঁপে উঠল যুক্তরাষ্ট্র, প্রাণ হারাল ৮ শিশু

মিশিগানে ২৪ এপ্রিল CurryFy রেস্টুরেন্টের উদ্বোধন পুরো মেনুতে ৫০ শতাংশ ছাড়

চা বাগানের ৪ হাজার ৬শ’ ৬৮ জন অসচ্ছল শ্রমিক পাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ ভাতা

প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির মিলনমেলা, মিশিগানে বসছে ‘USB বৈশাখী উৎসব’

১০

‘ডনরো ডকট্রিন’ প্রয়োগে ২৬ প্রভাবশালীর মার্কিন ভিসা বাতিল

১১

কমলগঞ্জে উন্নয়ন কাজের ভিত্তিপ্রস্তর ও উদ্বোধন করলেন এমপি মুজিবুর রহমান

১২

বড়লেখায় অন্তঃসত্ত্বা নারীর আল্ট্রাসনোগ্রাম রিপোর্ট নিয়ে বিভ্রান্তি, অতঃপর যা জানা গেল

১৩

পোপের মন্তব্য: কয়েকজন স্বৈরশাসকের যুদ্ধেই বিপদে মানবসভ্যতা

১৪

পারমিট ছাড়া হজ পালন, সর্বোচ্চ ১ লাখ রিয়াল জরিমানা

১৫

বিবিসির বড় ছাঁটাই: ২ হাজার কর্মী চাকরি হারাতে পারেন

১৬

ট্রাম্পের যুদ্ধক্ষমতা সীমিতের প্রস্তাব ফের নাকচ মার্কিন সিনেটে

১৭

যুক্তরাষ্ট্রে মুক্তি পাচ্ছে ‘রাক্ষস’, মিশিগানে নির্ধারিত শিডিউল ঘোষণা

১৮

টাইম ম্যাগাজিনের ১০০ প্রভাবশালীর অন্তর্ভুক্ত প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

১৯

মৌলভীবাজারবাসীর দুই কমিটি ভেঙে ঐক্যের বার্তা, মিশিগানে গঠিত নতুন নেতৃত্ব

২০