গোলাপগঞ্জের বইটিকর বাজারে মাদরাসা রোডের উপর শতাব্দীর প্রাচীন ঐতিহ্যবাহী ফুলবাড়ি আজিরিয়া ফাজিল মাদরাসার গেইট উদ্বোধন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) বাংলাদেশ সময় দুপুরে এ অনুষ্ঠানে মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ জাকির হুসাইনের সভাপতিত্বে ও মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম ও মাওলানা ইউছুফ আলীর যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদরাসার সাবেক অধ্যক্ষ মাওলানা শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ।

অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদরাসার সাবেক অধ্যক্ষ ও মাদরাসার গেইট দাতা মাওলানা মোঃ আতিকুর রহমান। বক্তব্য রাখেন মাদরাসার শিক্ষক আব্দুল হান্নান, মাহবুবুর রহমান, ফজর আলী, বিশিষ্ট মুরব্বি ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, আফতাব আলী। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মোঃ ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, আপ্তাব উদ্দিন, মছনু মিয়া, সোহেল আহমদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানের শেষে সংবর্ধিত অতিথি ও প্রধান অতিথির হাতে মাদরাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পক্ষ সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।
মন্তব্য করুন