বাংলা সংবাদ ডেস্ক
১৫ এপ্রিল ২০২৬, ৩:৪৫ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

যুক্তরাষ্ট্রে মুক্তি পাচ্ছে ‘রাক্ষস’, মিশিগানে নির্ধারিত শিডিউল ঘোষণা

মিশিগানে প্রবাসী দর্শকদের জন্য বহুল প্রতীক্ষিত বাংলা চলচ্চিত্র Rakkhosh প্রদর্শনীর সময়সূচি ঘোষণা করা হয়েছে। যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগান অঙ্গরাজ্যের স্টার্লিং হাইটস এলাকায় অবস্থিত এএমসি ফোরাম ৩০-এ ছবিটি প্রদর্শিত হবে।

 

প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, ১৭ এপ্রিল ২০২৬ শুক্রবার থেকে ২২ এপ্রিল ২০২৬ বুধবার পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে ছবিটির একাধিক শো অনুষ্ঠিত হবে। প্রদর্শনীর স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে ৪৪৬৮১ মাউন্ড রোড, স্টার্লিং হাইটস, মিশিগান ৪৮৩১৪ ঠিকানায় অবস্থিত এএমসি ফোরাম ৩০ প্রেক্ষাগৃহে।

 

১৭ এপ্রিল শুক্রবার ছবিটির শো নির্ধারিত হয়েছে বিকেল ৩টা ৫ মিনিট, সন্ধ্যা ৬টা ২৫ মিনিট এবং রাত ৯টা ৫০ মিনিটে। ১৮ এপ্রিল শনিবার প্রদর্শনী হবে দুপুর ১২টা ৪০ মিনিট এবং সন্ধ্যা ৭টা ৫ মিনিটে। ১৯ এপ্রিল রবিবার শো থাকবে দুপুর ২টা ৩৫ মিনিট এবং রাত ৯টা ১০ মিনিটে। ২০ এপ্রিল সোমবার বিকেল ৪টা ৫ মিনিট ও সন্ধ্যা ৭টা ২৫ মিনিটে প্রদর্শনী নির্ধারিত হয়েছে। ২১ এপ্রিল মঙ্গলবার একমাত্র শো দুপুর ১টা ১৫ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। ২২ এপ্রিল বুধবার আবারও বিকেল ৪টা ৫ মিনিট এবং সন্ধ্যা ৭টা ২৫ মিনিটে প্রদর্শনী হবে।

 

চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করেছেন মেহেদি হাসান হৃদয় এবং প্রযোজনা করেছেন আজীম হারুন ও শাহরীন আক্তার সুমি। ছবির প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন সিয়াম আহমেদ। যুক্তরাষ্ট্রে ছবিটির পরিবেশনায় রয়েছে গ্যালাক্সি মিডিয়া এবং প্রযোজনায় রয়েছে রিয়েল এনার্জি প্রোডাকশন।

 

প্রবাসী বাংলা ভাষাভাষী দর্শকদের কাছে চলচ্চিত্রটি বিশেষ আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠবে বলে সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিশিগানে ইউনিক ঈদ বাজার মেলায় ক্রেতা ও দর্শনার্থীদের উপচে পড়া ভিড়

আজাদ স্পোর্টস একাডেমির বার্ষিক ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সফলভাবে সম্পন্ন

কোরআন পোড়ানোর উস্কানি ঘিরে উত্তেজনা হ্যামট্রামিক ও ডিয়ারবর্নে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির নজির

মিশিগানে সিলেটের সাবেক পিপি অ্যাডভোকেট নুরুল হককে সংবর্ধনা

ভিসা প্রক্রিয়ায় বড় পরিবর্তন, ভারতীয়দের জন্য নতুন নিয়ম যুক্তরাষ্ট্রের

মানসিক স্বাস্থ্য সংকটে বিশ্ব, আক্রান্ত ১২০ কোটি মানুষ

বাংলা একাডেমির ‘রবীন্দ্র পুরস্কার’  পেলেন অধ্যাপক নৃপেন্দ্রলাল দাশ

মিশিগানে ঈদ উৎসব ঘিরে বসছে ‘ইউনিক ঈদ বাজার’

মিশিগানের প্রাণের ছোঁয়ায় ওয়াকেস টাউন ইন্টারমিডিয়েট স্কুলে বাংলাদেশী কমিউনিটির জমকালো বৈশাখী উৎসব

গ্রিনকার্ড পেতে অনেক অভিবাসীকেই যুক্তরাষ্ট্র ছাড়তে হবে: ট্রাম্প প্রশাসন

১০

ভুয়া চাকরির প্রস্তাব দিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলে সাইবার হামলা চালাচ্ছে ইরান

১১

তারেক রহমানের রোডম‍্যাপে ডিজিটাল কন্টেন্টে  বিলিয়ন ডলারের সম্ভাবনা

১২

কন্যাশিশুর নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবিতে সিলেটে প্রতিবাদ কর্মসূচি

১৩

স্বল্পমূল্যে বিশ্বকাপ দেখার সুযোগ, নিউইয়র্কবাসীর জন্য ৫০ ডলারে বিশ্বকাপ টিকিট

১৪

হিন্দুদের মানবিক সহায়তায় মিশিগানে আত্মপ্রকাশ করছে ‘অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশন’

১৫

ট্রাম্পের মিডিয়া সাম্রাজ্যে আর্থিক সংকট, তিন মাসে ৪০০ মিলিয়নের বেশি লোকসান

১৬

ভারতের জেন–জিদের নতুন ট্রেন্ড, আলোচনায় ‘ককরোচ জনতা পার্টি’

১৭

সান ডিয়েগো ইসলামিক সেন্টারে হামলা, উদ্বেগে মিশিগান ইমাম কাউন্সিল

১৮

মিশিগানে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় উদ্‌যাপিত হলো মা দিবস

১৯

ফোবানার ৪০তম কনভেনশনে অংশ নেবেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

২০