২১ অগাস্ট ২০২৩, ২:৫৬ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

মিশিগানে প্রদর্শিত হলো ‘সুড়ঙ্গ’

মিশিগানের এম.জে.আর ট্রয় গ্র্যান্ড-এ প্রদর্শিত হলো রায়হান রাফি পরিচালিত ও আফ্রান নিশো অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমাটি। বায়স্কোপ ফ্লিমস ও ভির ইভেন্টের আয়োজনে এবং সার্বিক তত্ত্বাবধানে গত ১৯ ও ২০ আগস্ট প্রতিদিন বিকাল সাড়ে ৫টায় প্রদর্শিত হয় সুড়ঙ্গ।

ছবি দেখে অনেক দর্শক তাদের প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন। কেউ বলেছেন স্বামী-সন্তান বাসায় রেখে এসে মুভিটা দেখলাম। বেশ ভালো লেগেছে। আমার সময়টা নষ্ট হয়নি। কেউ বলেছেন, অনেকদিন পর বাংলা মুভি দেখলাম, চমৎকার ছবি, অনেক ভালো লেগেছে। ছবির পরিচালক রায়হান রাফি ও হিরো আফরান নিশো’র প্রশংসা করে ছবির সমৃদ্ধি কামনা করেছেন অনেকেই।

ভির ইভেন্টের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ বাংলা সংবাদকে জানান ব্লকবাস্টার রোমান্টিক থ্রিলার ছবি “সুড়ঙ্গ” দেখার জন্য প্রতিদিন দর্শকরা ভিড় করেন। অত্যান্ত সুশৃঙ্খলভাবে মিশিগানে “সুড়ঙ্গ”-এর দুদিনের প্রদর্শনী সমাপ্ত হয়।

মোহাম্মদ আরো বলেন, মিশিগানে বসবাসরত প্রবাসী বাংলাদেশির কথা মাথায় রেখে আমরা এই আয়োজন করেছিলাম। কেননা সুড়ঙ্গ প্রথম বাংলাদেশী ছবি যার বিজ্ঞাপন টাইম স্কোয়ারের বিলবোর্ডে দেখানো হয়েছিলো। যা নিয়ে সাড়া বিশ্বে বাংলাদেশি চলচ্চিত্রের জয়জয়কার। রায়হান রাফি আমাদের অত্যন্ত আস্থাভাজন পরিচালক। আফরান নিশো’র বিশাল ভক্তকূল রয়েছেন ইউরোপ-আমেরিকায়।

উল্লেখ্য, ‘সুড়ঙ্গ’ সিনেমাটি যৌথ ভাবে প্রযোজনা করেছেন আলফা-আই এবং চরকি এবং এই ছবিতে অভিনয় করেছেন আফরান নিশো, তমা মির্জা, শহিদ উজ্জামান সেলিম প্রমূখ।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সন্ধা নামে : ছন্দা বিনতে সুলতান

চিঠি লিখি, ডাকবাক্সে হয় না ঢালা : আনোয়ার ইকবাল কচি

বসুধা : অনামিকা নেওয়াজ

চাবুকের হিস হিস বনাম ফেড়ারেল আইন : ইশতিয়াক রুপু

উপনিবেশ থেকে পরাশক্তি: যুক্তরাষ্ট্রের স্বাধীনতা যুদ্ধ ও রাষ্ট্রগঠনের ইতিহাস

দারুণ মজা: রাজশাহীর কালাই রুটি খেয়ে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের প্রশংসা

ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্ব পালন করছে রোবট

ফ্লোরিডা কিজ: প্রবাল দ্বীপ ও ৪২ সেতুর রহস্য

এক মিনিটে ৩২ ‘টি–শার্ট’ পরে বিশ্ব রেকর্ড

যে দেশে বেতনের বিনিময়ে মা-বাবাকে সময় দেন সন্তানরা

১০

অন্ধ মানুষ স্বপ্নে কী দেখেন?

১১

ইবাদত কবুল হওয়ার শর্তগুলো কী কী

১২

অন্যের হক নষ্ট করে ফেললে করণীয় কী

১৩

অন্যের হক নষ্ট করলে যে শাস্তি পাবেন

১৪

৯/১১ পরবর্তী ‘ওয়ার অন টেরর’র ধাক্কা আমেরিকা এখন টের পাচ্ছে কি

১৫

বাংলাদেশে উন্নয়নের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত

১৬

নিউইয়র্কে ফিলিস্তিনি বংশোদ্ভূত নারীর জয়, স্টেট সিনেটে নতুন ইতিহাস

১৭

নিউইয়র্কের রাজনীতির নতুন ‘নিয়ন্ত্রক’ মামদানি

১৮

নিউইয়র্কে যাত্রা শুরু ‘বাংলাদেশ সেমিট্রি’র, এক লাখের বেশি কবরের পরিকল্পনা, উদ্বোধনের দিনই সম্পন্ন হলো প্রথম দাফন

১৯

নিউইয়র্কে মুন্সিগঞ্জ-বিক্রমপুর অ্যাসোসিয়েশনের অভিষেক ও পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

২০