১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১:১০ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

শাহরুখ খানের নজর হাঁটুর বয়সি নায়িকাদের দিকেই! কেন?

বলিউডের ‘বাদশা’ তিনি। দর্শক ও অনুরাগীদের মনেও রাজ তাঁরই। বছরের গুনতিতে তাঁর বয়স বেড়েছে বটে। তবে অনুরাগীদের কাছে আজও তিনি তরুণ প্রেমিক। তিনি দু’হাত প্রসারিত করে দাঁড়ালেই ঝড় ওঠে নারীমনে।

শাহরুখ খান বলে কথা…! রোম্যান্টিক হিরো হিসাবে তাঁর জুড়ি মেলা ভার। জীবনে অন্তত এক বার তাঁর বাহুলগ্না হওয়ার স্বপ্ন বোনে আট থেকে আশি। অথচ শাহরুখের নজর স্রেফ তাঁর হাঁটুর বয়সি নায়িকাদের দিকে! তাঁদের সঙ্গে ছাড়া অন্য কারও সঙ্গে কাজই করতে চান না বাদশা। কেন?

দীপিকা পাড়ুকোন, অনুষ্কা শর্মার মতো বর্তমান প্রজন্মের তাবড় নায়িকাদের বলিউডে আত্মপ্রকাশ শাহরুখের ছবির মাধ্যমেই।

শাহরুখের সঙ্গে জুটি বেঁধেই রুপোলি পর্দায় সফল ভাবে হাতেখড়ি হয়েছে তাঁদের। যশ চোপড়া পরিচালিত শেষ ছবি ‘জব তক হ্যায় জান’-এ ক্যাটরিনার সঙ্গেও জুটি বেঁধেছিলেন শাহরুখ। নিজের জীবনের অন্যতম সেরা ছবি ‘ডিয়ার জ়িন্দেগি’-তে শাহরুখের সঙ্গেই কাজ করেছেন আলিয়া ভট্ট।

শাহরুখের সঙ্গে এঁদের বয়সের পার্থক্য কমবেশি বিশ বছরের। আবার, আলিয়ার প্রায় দ্বিগুণ বয়স তাঁর। তা সত্ত্বেও বেছে বেছে এঁদের সঙ্গেই কাজ করেন শাহরুখ।

এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখের এই সিদ্ধান্তের নেপথ্যের কারণ জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘‘আমি সেই সময় একমাত্র রোম্যান্টিক হিরো ছিলাম। আমার সঙ্গে তখন কমবয়সি নায়িকারা বেশি কাজ করেছেন, কারণ সেই সময় তাঁরাই ধারাবাহিক ভাবে কাজ করছিলেন। যদি আলিয়া এসে আমাকে প্রশ্ন করেন, আমি ওর সঙ্গে একটা ছবিতে কাজ করতে চাই কি না, আমি কি না বলব? না কি আমি ওকে বলব, ‘আগে তুমি বড় হও, তার পরে কাজ করব?’ আর আমি কেনই বা ভাল কাজের সুযোগ হারাব!’’

নিজের সাম্প্রতিকতম ছবিতে দক্ষিণী তারকা অভিনেত্রী নয়নতারা ও বলিউডের সুপারস্টার দীপিকার সঙ্গে জুটি বেঁধেছেন শাহরুখ। নয়নতারার সঙ্গেও তাঁর বয়সের পার্থক্য প্রায় ২০ বছরের।

বয়সের পার্থক্যের প্রভাব যদিও পড়েনি তাঁদের রসায়নে। বরং নতুন এই জুটিকে দিব্যি পছন্দ করেছেন অনুরাগীরা।

আরও পড়ুনঃ কঙ্গনা রানাওয়াতকে চড় মারতে চান পাকিস্তানি অভিনেত্রী নওশীন শাহ!

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে বারহাম সালিহ উচ্চপর্যায়ের বৈঠক

সিএনএনসহ তিন সংবাদমাধ্যমের মামলা ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে

যুক্তরাষ্ট্র থেকে ২৫ হাজারের বেশি অভিবাসী তৃতীয় দেশে পাঠানো হয়েছে

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন নাগরিকদের জন্য নতুন নিরাপত্তা সতর্কতা জারি

মেডিকেইডের ওষুধের দাম কমাতে যুক্তরাষ্ট্রজুড়ে নতুন নীতি ট্রাম্প প্রশাসনের

যুক্তরাষ্ট্রে দক্ষ কর্মী ভিসায় ১ লাখ ডলারের ফি আরও এক বছর

তিন বছর পর যুক্তরাষ্ট্রে আবার বাড়ল সুদের হার

১৮ সেপ্টেম্বর থেকে গ্রিনকার্ডে নতুন পাবলিক চার্জ নিয়ম

গুগলের বিজ্ঞাপন ব্যবসায় লাগাম, মার্কিন নজরদারিতে প্রতিষ্ঠানটি

বিজিবির অভিযানে মাদক-অস্ত্রসহ ৯১৩ কোটি টাকার পণ্য জব্দ, আটক ২৮১

১০

ডেট্রয়েট থেকে আটলান্টিক সিটি, যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি কমিউনিটির বিস্তৃত উপস্থিতি

১১

যুক্তরাষ্ট্রের প্রভাব কমাতে ডলারের বিকল্প খুঁজছে বিভিন্ন দেশ

১২

ইরানের ওপর নিষেধাজ্ঞা নিয়ে চীনের সঙ্গে বৈঠকে বসছে যুক্তরাষ্ট্র

১৩

গ্রিন কার্ড স্পনসরশিপে নতুন নিয়ম যুক্তরাষ্ট্রে, যাচাই হবে স্পনসরের ক্রেডিট তথ্য

১৪

সৌদি আরবে ভ্রমণ পরিকল্পনা পুনর্বিবেচনার পরামর্শ দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র

১৫

ডাকযোগে ভোটের পক্ষে সুপ্রিম কোর্ট, মধ্যবর্তী নির্বাচনে ট্রাম্পের উদ্যোগে বাধা

১৬

যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধ ভোটের অভিযোগে ৭ গ্রিন কার্ডধারী গ্রেপ্তার

১৭

ছয় বছরের মধ্যে যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকত্ব ছাড়ার হার সর্বোচ্চ

১৮

প্রথমবার প্রকাশ্যে মহাকাশে অস্ত্র মোতায়েনের স্বীকারোক্তি যুক্তরাষ্ট্রের

১৯

নবীনদের বরণ, গ্র্যাজুয়েটদের বিদায়: ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে বিজিএসএ’র যাত্রা শুরু

২০