রফিকুল হাসান চৌধুরী তুহিন
২৯ এপ্রিল ২০২৬, ৫:০৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

ডেমোক্রেটিক পার্টি লিডার ড. নাজ হাসান শাহীনের আমন্ত্রণে সভা ও ডিনারপার্টি অনুষ্ঠিত

ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটি বোর্ড অব গভর্ণর পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী ডেমোক্রেটিক লিডার ড. নাজ হাসান শাহীন কতৃক দেয়া শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা জানানো মূলক সভা এবং ডিনার পার্টি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে অনুষ্ঠিত হলো। গত মঙ্গলবার (৪-২৮-২০২৬ইং) বিকেলে সংশ্লিষ্ট রাজ্যের হেমট্রামিক সিটিস্থ আলাদ্দীন রেষ্টুরেন্ট এন্ড সুইট মিটে আয়োজিত ওই আনন্দঘন অনুষ্ঠানে অংশ নেন, বাংলাদেশী তথা বাজ্ঞালী কমিউনিটি বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, সাধারণ প্রবাসী সহ মূল আমেরিকান এমনকি অন্যান্য ভিনদেশীয় নাগরিকগণ।

 

এসময় এক অভূতপূর্ব দৃশ্যের সূচনা ঘটে। এতে সংশ্লিষ্ট পার্টি হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী প্রার্থী লিডার ড. নাজ হাসান শাহীন তার সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে সকল অতিথিদের স্বাগত জানিয়ে বলেন,সম্প্রতি অনুষ্ঠিত নির্বাচনে তিনি প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে নিজেকে তিনি গর্বিত মনে করছেন। তিনি বলেন,জয়-পরাজয় বড় কথা নয়। বরং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মাটিতে একজন বাংলাদেশী আমেরিকান সিটিজেনশীপ হিসেবে প্রার্থী হওয়া ও হাজার হাজার মার্কিনী ও ভিনদেশীয়দের কাছে বাংলাদেশকে তুলে ধরা এটা-ই মূলত তার ও সকলের গর্বের বিষয়।

 

তিনি বলেন, বর্তমানে বাংলাদেশী তথা মিশিগানের বাজ্ঞালী কমিউনিটি সহ সকল পক্ষের স্ব স্ব নাগরিকরা তার পাশে থেকে সমর্থন,সাহস ও ভোট দিয়ে শক্তি যোগানোয় তার মনোবল আরো বৃদ্ধি পেয়েছেন। এজন্য তিনি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের কল্যাণে আগামীতেও আরো শক্তিশালী হয়ে একই অবস্থানে লড়াই করবেন। এ জন্য তিনি সকলের পূর্ণ সমর্থন ও সকল প্রকার সহযোগিতা চান। একই সাথে তিনি বর্তমান প্রতিদ্বন্দ্বিতায় সকলের সহযোগিতার প্রতি শুভেচ্ছা, কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানান।

 

তখন উপস্থিত অনেকেই বক্তব্যে ড. নাজ হাসান শাহীনের প্রতিদ্বন্দ্বিতা করাকে যথার্থ ও সময়োপযোগী সিদ্ধান্ত হিসেবে আখ্যায়িত করে তার ব্যক্তিত্ব ও স্বভাবসুলভ আচরন ও বিভিন্ন কমিউনিটির সমস্যা সমাধানে পাশে থাকায় ভূয়শী প্রশংসা করেন।
এমনকি আগামীতেও ড. নাজ হাসানের পাশে থাকার পুণ:প্রতিশ্রতি ব্যক্ত করেন। শেষে ড. নাজ হাসানের আমন্ত্রনে অতিথিরা ভূড়ি ভোজে অংশ নেন।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

৩০৬ বছরের রেকর্ড ভেঙে বিশ্বের সর্বকনিষ্ঠ কলেজ অধ্যাপক

হ্যাকিং বিতর্কে মেটার এআই, বাড়ছে সাইবার ঝুঁকির আশঙ্কা

ইসরাইল ইস্যুতে অবস্থান, যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা পাওয়ায় কি প্রভাব পড়বে

চাঁদের বুকে আছড়ে পড়ল ইলন মাস্কের প্রতিষ্ঠানের রকেট

আনন্দঘরে বিপুল আনন্দ

‘জুলাইকার’ এই বিতর্কের জন্য আদালত থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জুলাই যোদ্ধাদের যথাযথ মর্যাদা দেওয়া না হলে সেটা জাতির জন্য লজ্জার হবে: ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি

মিশিগানে ডেমোক্র্যাট সিনেট প্রাইমারিতে জয়ী আবদুল আল-সাইয়েদ, ব্যর্থ কোটি কোটি ডলারের প্রচারণা

মিশিগানে দক্ষিণ সুরমা ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের বনভোজন অনুষ্ঠিত

বিশ্বজুড়ে কূটনৈতিক পুনর্বিন্যাস, ৫ অঞ্চলে মিশন বন্ধ করছে যুক্তরাষ্ট্র

১০

মিশিগানে ফ্রেন্ডস এন্ড ফ্যামিলির বনভোজনে প্রাণের উচ্ছ্বাস

১১

মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের প্রাইমারিতে আল-সাইয়েদকে হারাতে কেন এত মরিয়া ইসারায়েলি লবি এআইপ্যাক

১২

মুনা দাওয়াহ কনফারেন্স ২০২৬ সম্পর্কে প্রেস ব্রিফিং

১৩

শেখ হাসিনার সঙ্গে সংবাদ সম্মেলনে থাকছেন সাকিব আল হাসান

১৪

যুক্তরাষ্ট্রকে ছাড়ে বাধ্য করতে কোন কৌশলে ওয়াশিংটনের ওপর চাপ বাড়াচ্ছে ইরান

১৫

ট্রাম্প অর্গানাইজেশনের হিসাব বন্ধের কারণ জানাল ক্যাপিটাল ওয়ান

১৬

মুক্তিযোদ্ধাদের তালিকা তৈরিতে সহযোগিতায় আগ্রহী যুক্তরাষ্ট্র

১৭

নিউইয়র্কে বড়লেখাবাসীর মিলনমেলা বড়লেখা সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সমিতির বার্ষিক বনভোজন

১৮

ওয়াশিংটন ডিসিতে ছাড়া হচ্ছে ৬ লাখ মশা

১৯

যুক্তরাষ্ট্রের শ্রেণিকক্ষে রোবট শিক্ষক আনার সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ শিক্ষকেরা

২০