বাংলা সংবাদ ডেস্ক
৬ মে ২০২৫, ৬:০৮ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

বদরুল-তরিক এর নেতৃত্বে গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগান

গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগান এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন নেতৃত্ব পেলেন বদরুল ও তরিক। রোববার গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগানের এক সাধারণ সভায় তারা এই নতুন নেতৃত্ব পান।

 

জানা যায়, রোববার দুপুরে শহরের আলিফ রেস্টুরেন্টে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট দীপক চৌধুরীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি অধ্যাপক এজেডএম  ওবায়দুল্লাহ। দুটি ধাপে অনুষ্ঠিত সভার শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের অফিস সম্পাদক মো. আশরাফুল আমিন।

 

প্রথম অধিবেশনে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা গোলাম কিবরিয়া হেলাল, জালাল উদ্দিন, আব্দুস সালাম, অধ্যাপক আমিনুল হক, মোনাফ আহমেদ বাবুল এবং পৃষ্টপোষকদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  আক্তার হোসেন মাসুক,রোসেন্দ্র কুমার দাস, গোলাম আজম মাসুক, আব্দুল মালিক ও আব্দুল হক।

 

বক্তরা সংগঠনের বিভিন্ন কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করে বলেন, বিদেশের মাটিতে অনেক ব্যাস্ততার মধ্যে ও এক ঝাক তরুণদের নিয়ে গঠিত গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগানের কার্যক্রম সত্যিই প্রশংসনীয় এবং কমিউনিটিতে এই সংগঠন অবদান রাখার পাশাপাশি গোয়াইনঘাটের জন্য ও কাজ করে যাচ্ছে।

 

আরো বক্তব্য রাখেন  মো. আব্দুল লতিফ বাবুল, মো. কামাল আবেদীন, জয়নাল উদ্দিন, মফিজুর রহমান, মো. হেলাল আবেদীন, আব্দুল খালিক, ইফতেখার হেলাল, দিলওয়ার হোসেন, কয়েস আহমেদ, প্রভাষক আলিম উদ্দিন, বেলাল আজাদ, বেলাল উদ্দিন মাস্টার, ওলিউর রহমান, রানু মিয়া, আবুল হাসনাত রতন, মোহাম্মদ মুসা, হারুনুর রশিদ, কামরুল হাসান, রাশেদুজ্জামান রাসেল, শরীফ আহমেদ, মাসুম আহমেদ, রায়হান আহমেদ, সালমান আহমেদ শিপলু মিয়া প্রমুখ।

 

প্রথম অধিবেশন শেষে মধ্যাহ্নভোজের পর দ্বিতীয় অধিবেশনে মিশিগানে বসবাসরত সকল গোয়াইনঘাটবাসীর উপস্থিতিতে এক প্রাণবন্ত পরিবেশে দীর্ঘ আলোচনা-পর্যালোচনার পর সর্বসম্মতিক্রমে মো. নজরুল ইসলাম বদরুলকে সভাপতি ও তরিক উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট দুই বছরের (২০২৫-২৬) জন্য পূর্ণাঙ্গ কার্যকরী পরিষদ গঠন করা হয় এবং ৫ সদস্য বিশিষ্ট  উপদেষ্টা পরিষদ ও ৫ সদস্য বিশিষ্ট পৃষ্টপোষক পরিষদ গঠন করা হয়।

 

নবগটিত কমিটির সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম বদরুল ও সাধারণ সম্পাদক তরিক উদ্দিন স্বাগত বক্তব্যে গোয়াইনঘাটবাসীর প্রাণের সংগঠন গোয়াইনঘাট এসোসিয়েশন অফ মিশিগানের ভবিষ্যত কার্যক্রমকে বেগবান করার জন্য সকল প্রবাসী গোয়াইনঘাটবাসীর ঐক্যবদ্ধ সহযোগিতা কামনা করেন।

 

সর্বশেষে সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি অধ্যাপক এজেডএম ওবায়দুল্লাহ ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট দীপক চৌধুরী তাদের বিদায়ী বক্তব্যে আবেগআপ্লুত হয়ে বলেন, দীর্ঘ দায়িত্বকালীন সময়ে সবার সহযোগিতার জন্য সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মার্কিনদের বার্তা: নেতৃত্বে বদল আনুন ডেমোক্র্যাটরা

টানা ৩১ ঘণ্টা ড্রাম বাজিয়ে বিশ্বরেকর্ড গড়লেন তরুণ

সাপ’ মন্তব্যে বিতর্কে ইলন মাস্ক, টার্গেটে হোয়াইট হাউস কর্মকর্তা

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি এমবাপে

যেভাবে গুগলে চাকরি পেলেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী রিচিতা

‘ইরানে হামলার আগে কূটনীতির জন্য দুই সপ্তাহ সময় দেবেন ট্রাম্প’

ইরানের বিরুদ্ধে ট্রাম্পকে না জড়ানোর আহ্বান স্টারমারের

আবারও ট্রাম্পের রহস্যজনক বার্তা

তেহরান থেকে নিরাপদে সরানো হয়েছে ১০০ বাংলাদেশিকে

ইসরায়েলে আবারও ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

১০

ভিসাপ্রত্যাশী শিক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা যুক্তরাষ্ট্রের

১১

সামাজিক মাধ্যমে কি উদাসীন বিসিবি?

১২

ফেসবুকে থাকছে না কোনো ‘ভিডিও’

১৩

জরুরি বৈঠক ডেকেছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ

১৪

নেতানিয়াহুকে তুলোধুনো করলেন মার্কিন সিনেটর বার্নি স্যান্ডার্স

১৫

জাতির উদ্দেশে ভাষণে নেতানিয়াহু : আমরা বিপুল ক্ষয়ক্ষতির সম্মুখীন

১৬

৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ

১৭

এবার পূর্ণমাত্রার যুদ্ধ শুরুর হুমকি দিল ইরান

১৮

সিপিএলে খেলতে মুখিয়ে আছেন সাকিব

১৯

ইরানে হামলায় যোগ দেওয়ার বিষয়ে যা বললেন ট্রাম্প

২০