১১ অক্টোবর ২০২৩, ৪:৪৯ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

গ্লোবাল ডেট্রয়েট-এর “কমিউনিটি পার্টনারস এপ্রিসিয়েশন ডিনার” অনুষ্ঠিত

গ্রেইটার ডেট্রয়েট’র অর্থনৈতিক ও সামাজিক উন্নয়ন মূলক সংগঠন গ্লোবাল ডেট্রয়েট-এর “কমিউনিটি পার্টনারস এপ্রিসিয়েশন ডিনার” অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিগত বছর গুলোতে হ্যামট্রামিক, বাংলাটাউন ও ইস্ট ডেভিসন ভিলেজের বিভিন্ন প্রোগ্রাম পরিচালনায় যে সব প্রতিষ্ঠান ও ব্যাক্তিবর্গ বিশেষ অবদান রেখেছেন তাদের সম্মানে গত শনিবার (৭ অক্টোবর) স্থানীয় একটি রেষ্টুরেন্টে সনদ প্রদান ও নৈশভোজের আয়োজন করা হয়। এতে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান সহ ৩১ জনকে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে সনদ প্রাপ্তদের হাতে সনদ তুলে দেন হ্যামট্রামিক সিটি মেয়র ডাঃ আমির গালিব ও গ্লোবাল ডেট্রয়েট-এর ডিরেক্টর তারিক ফানেক।

অনুষ্ঠানের শুরুতে গ্লোবাল ডেট্রয়েটের বিভিন্ন কর্মসুচী তুলে ধরে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন স্পেশাল প্রজেক্ট ডিরেক্টর এমা ডেভিস।

গ্লোবাল ডেট্রয়েট-এর কমিউনিটি এনগেজমেন্ট স্পেশালিস্ট রেজাউল চৌধুরীর উপস্থাপনায় ও ডি ই জি সি ডিরেক্টর ও গ্লোবাল ডেট্রয়েট-এর বোর্ড মেম্বার আব্দুল মুহিত’র সহযোগীতায় উক্ত অনুষ্ঠানে কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলা প্রেসক্লাব অব মিশিগান’র সভাপতি হেলাল উদ্দিন রানা, ডঃ শাহীন নাজমুল হাসান, সৈয়দ শাহেদুল হক, গিয়াস তালুকদার, বিল মায়ার, আদনান গোবাহ, কাউন্সিলর নাইম চৌধুরী, কাউন্সিলর খলিল রাফাই, কাউন্সিলর আল সমিরি, সাব্বির খান, ওলিউর রহমান, ইকবাল ফেরদৌস, দেলওয়ার আনসার, জাবেদ সিরাজ, সৈয়দ মাহমুদ, আজিজ চৌধুরী মুরাদ,অসহাবুর রহমান টিপু,প্যাট্রিসিয়া কর্টনারসহ আরো অনেকে।

অনুষ্ঠানে গ্রেইটার ডেট্রয়েট’র অর্থনৈতিক ও সামাজিক উন্নয়নে ভূমিকা রাখায় হ্যামট্রামিক হার্ডওয়্যার, নূর ট্যাক্স সার্ভিস ও নিউ মদিনা ইন্ডিয়ান রেষ্টুরেন্ট নামের তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে সনদ প্রদান করে সম্মাননা জানানো হয়।

এছাড়াও বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে আরো ২৮ জনকে সম্মাননা প্রদান করা হয়। তাদের মধ্যে DTE EEA প্রোগ্রামের আওতায় সনদপ্রাপ্তরা হলেন আব্দুল বাসিত, মাহবুবুর নাহিল রহমান, গিয়াস তালুকদার, আবু আহমেদ মুসা, এস কে নিজাম সুহেল হোসাইন, সৈয়দ মাহমুদ স্যাম, কিবরিয়া লস্কর।
নেইবার টু নেইবার প্রোগ্রামে আবু হুরায়রা দেওয়ান ও সৈয়দ কাহির। ইকোনমিক ইমপ্যাক্ট সার্বে প্রোগ্রামের সৈয়দা দুলালী বেগম ও তাসনিম আক্তার চৌধুরী। ইন্টারপ্রিটেশন সার্ভিসে সুরাইয়া চৌধুরী, তাহিরা লস্কর, খালেদ এইচ নাজি ও আরিফ হাসকিক। সোশ্যাল কোহিশন প্রোগ্রামে তাহমিনা বেগম, রুমানা চৌধুরী, বারবারা ক্লার্ক, সারলি টার্নার, মারিস লেফিল্ড, লিন্ডা রায়বার্ন , ভিদা ক্লার্ক ও ক্যারোলিন শেপার্ড।
কমন বন্ড প্রোগ্রামে জেসমিন বেগম, প্যাট্রিসিয়া কর্টনার, মিরিয়াম স্মিথ, তাসলিমা রহমান ও কুলসুমা আক্তার রুকসানা।

অনুষ্ঠানে হ্যামট্রামিক সিটি মেয়র, কাউন্সিল মেম্বারস সহ কমিউনিটির বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ নিজেদের অনুভূতি প্রকাশের পাশাপাশি এমন অনুষ্ঠানের আয়োজনের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন ।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন ব্যাংক টার্গেট, প্রতিশোধমূলক হামলা বলছে ইরান

ভিসা আবেদনকারীদের জন্য জরুরি বার্তা মার্কিন দূতাবাসের

ইরানের সর্বোচ্চ নেতা ও বিপ্লবী গার্ডের শীর্ষ নেতাদের তথ্য দিলে পুরস্কার দেবে যুক্তরাষ্ট্র

নতুন সংসদের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি ঘোষণা

কিডনি ফাউন্ডেশন হাসপাতাল সিলেটের উদ্যোগে বিশ্ব কিডনি দিবস পালিত

ইসরায়েল থেকে রাষ্ট্রদূত স্থায়ীভাবে প্রত্যাহার করল স্পেন

ক্রীড়ামন্ত্রীর ঘোষণা, ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলবে না ইরান

ওয়াশিংটনে টাইটানিক ধাঁচে ট্রাম্প–এপস্টেইন ভাস্কর্য নিয়ে বিতর্ক

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি পরিবারের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

শিক্ষাক্ষেত্রে বৈপ্লবিক পরিবর্তনের মাধ্যমে দক্ষ জাতি গঠন সরকারের অগ্রাধিকার

১০

রাজনীতি এখন সস্তা তামাশায় পরিণত হয়েছে ট্রাম্পের বর্ণবাদী ভিডিওর জবাবে ওবামা

১১

ইতিহাসের সর্বোচ্চ করদাতা হওয়ার পথে মাস্ক জীবদ্দশায় দেবেন ৫০০ বিলিয়ন ডলার

১২

এশিয়ার অন্যতম বৃহত্তম মিঠা পানির জলাভূমি হাকালুকি হাওরে বেড়েছে পরিযায়ী ও জলচর পাখির সংখ্যা

১৩

নিউইয়র্ক স্টেট অ্যাসেম্বলি ডিস্ট্রিক্ট ৩৬ এর বিশেষ নির্বাচন ডায়ানা মোরেনো বিজয়ী

১৪

নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটে মাতৃভাষা দিবস উদযাপন

১৫

১৬

ওয়াশিংটন ডিসি দূতাবাসে মাতৃভাষা দিবস উদযাপন

১৭

নিউইয়র্কের চার এলাকায় চালু হচ্ছে শিশুদের ফ্রি চাইল্ড কেয়ার

১৮

বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র যৌথ বাণিজ্য চুক্তি

১৯

মধ্যপ্রাচ্যের পরিস্থিতিতে প্রবাসীদের সহায়তা নিয়ন্ত্রণকক্ষ চালু

২০