শনিবার (৩১ আগস্ট) মিশিগান স্টেট ফেয়ারে গুলিবর্ষণে ১৪ বছর বয়সী একটি কিশোর মারা যাওয়ার ঘটনায় মেলায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।
এই গুলিতে আরেকজন কিশোর আহত হয়েছেন। মেলায় আগত কাইলাহ কিয়েল বলেন, রাষ্ট্রীয় মেলা এমন ঘটনা ঘটবে তা অপ্রত্যাশিত। এ রকম নিরাপত্তা জোরদার করা আরো আগে প্রয়োজন ছিল। তিনি জানান, ওইদিন তিনি তার ছোট ভাইবোনদেরকে নিয়ে মেলার ভেতরে ছিলেন। গুলির শব্দে তারা চিৎকার দিয়ে দৌড়াতে শুরু করেন। মূলত ঘটনাটি মেলার ভেতরে নয়, বরং গ্রান্ড রিভার এভের পার্কিং লটে এ ঘটনা ঘটে।
নোভি পুলিশ জানায়, ১৪ বছর বয়সী দুইজন ছেলেকে গুলি করা হয়। এরমধ্যে একজন মারা যায় এবং অন্যজন মোটামুটি ভালো আছে। তারা এখনো কোনো সন্দেহভাজন কাউকে শনাক্ত করতে পারেনি। এই ঘটনায় মেলার সময় রাত ১০ টা থেকে সন্ধ্যা ৭টায় সীমাবদ্ধ করা হয়। এ ঘটনায় বিপুল সংখ্যক পুলিম মোতায়েন করা হয়েছে মেলা এলাকায়। তারা সার্বক্ষণিক নজরদারির উপর রাখছেন মেলার কার্যক্রমকে।
মন্তব্য করুন