২৮ নভেম্বর ২০২৪, ৩:২৫ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

মিশিগানের গভর্নর এবং ওহিওর গভর্নর বন্ধুত্বপূর্ণ বাজি

মিশিগান-ওহিও স্টেট ফুটবল খেলার আগে, মিশিগানের গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার এবং ওহিওর গভর্নর মাইক ডিওয়াইন গেমের ফলাফলের উপর একটি বন্ধুত্বপূর্ণ বাজি রেখেছিলেন। 

 

হুইটমার মিশিগান-ভিত্তিক শ্রামস ক্যান্ডিস থেকে “মিচি-গামিস” এর একটি প্যাকেজ বাজি ধরেছেন। গভর্নরের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গামিগুলি রাজ্য জুড়ে বিক্রি হয় এবং মিশিগানের আকারে রয়েছে। গামিগুলি ছয়টি স্বাদে বিক্রি হয়: আপেল, চেরি, আঙ্গুর, রাস্পবেরি, স্ট্রবেরি এবং তরমুজ।

 

“আমি মিশিগান উলভারিনস সারাদেশে হাজার হাজার কলেজ ফুটবল অনুরাগীদের পাশাপাশি ওহিও স্টেট বাকিজকে টানা চতুর্থ বছর পরাজিত করার জন্য অপেক্ষা করতে পারি না,” বলেছেন হুইটমার। “আমি নিশ্চিত যে আমাদের উলভারাইনরা শনিবার শীর্ষে আসতে চলেছে, এবং গভর্নর ডিওয়াইনকে মিশিগানের আকৃতির কিছু আশ্চর্যজনক গামি বাজি রাখতে পেরে আমি খুশি। গো ব্লু!”ডিওয়াইন একটি মিছরি ঝুড়ি রেখেছে, যা “স্থানীয় ওহিও ক্যান্ডি কোম্পানি এবং স্বাদগুলি” হাইলাইট করে, রিলিজ অনুসারে। ঝুড়ির মধ্যে রয়েছে মাশরার বুকিজ থেকে বকিস, ম্যালির চকোলেট-আচ্ছাদিত প্রেটজেল, এথার প্রাইসের বিভিন্ন রকমের চকলেট এবং দম ডামস ললিপপ।

 

“লাইনে বিগ 10 চ্যাম্পিয়নশিপে খেলার জায়গার সাথে, ফ্রান এবং আমি আত্মবিশ্বাসী যে কলেজ ফুটবলের সবচেয়ে বড় প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বুকিজ বিজয়ী হয়ে উঠবে,” বলেছেন ডিওয়াইন৷ “আমি গভর্নর হুইটমারের সাথে এই বন্ধুত্বপূর্ণ বাজিতে জড়িত হতে পেরে গর্বিত, ওহিওর দেওয়া কিছু সেরা ট্রিটগুলি প্রদর্শন করে৷ ওহ!”প্রতিযোগিতাটি “দ্য গেম” এর 120 তম সংস্করণকে চিহ্নিত করে, যাকে অনেকে কলেজের সমস্ত ক্রীড়ার মধ্যে অন্যতম সেরা প্রতিদ্বন্দ্বিতা বলে মনে করেন। উলভারিনস (6-5, 4-4 বিগ টেন) 61-51-6 এ সিরিজে এগিয়ে এবং শেষ তিনটি মিটিং জিতেছে। 2 নং বুকিজ (10-1, 7-1 বিগ টেন) 2012-2019 থেকে সরাসরি আটটি জিতেছে। ওহাইও স্টেডিয়াম থেকে শনিবার দুপুরে খেলা শুরু হবে।

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিশিগানে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় উদ্‌যাপিত হলো মা দিবস

ফোবানার ৪০তম কনভেনশনে অংশ নেবেন প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী

বিশ্বকাপের আগে যুক্তরাষ্ট্রের হোটেল খাতে বাড়ছে দুশ্চিন্তা

প্রযুক্তি বাজারে নতুন চমক, উন্মোচনের পথে ‘ট্রাম্প মোবাইল’

জাতীয় পর্যায়ে ‘শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড’ অর্জন করলো বড়লেখার আকিলা ফারহা

স্বাক্ষরের সামান্য ভুলেও বাতিল হতে পারে এইচ-১বি ও গ্রিন কার্ড আবেদন

ট্রাম্পের অভিবাসন অভিযানে পরিবারছাড়া লক্ষাধিক শিশু

আইসের গণগ্রেপ্তারে লাগাম, স্বস্তিতে নিউইয়র্কের অভিবাসীরা

সংসদ সদস্যকে পাত্তাই দিচ্ছেন না উপজেলা প.প কর্মকর্তা, স্থানীয় মহলে চাপা ক্ষোভ

চুক্তি জটিলতায় মিশিগান মেডিসিন ছাড়তে হতে পারে আড়াই লাখ রোগীকে

১০

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর মাথার দাম ঘোষণা ইরানের, পুরস্কার ৫৮ মিলিয়ন ডলার

১১

ইরানের মানচিত্রে মার্কিন পতাকা, ট্রাম্পের পোস্ট ঘিরে তোলপাড়

১২

টেকসই কৃষি উন্নয়নের লক্ষ্যে ‘পার্টনার কংগ্রেস’ ও কৃষি প্রযুক্তি মেলা অনুষ্ঠিত

১৩

মিশিগানে শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে যুবলীগের আলোচনা সভা

১৪

নিউইয়র্কে বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ‘বাংলাদেশ ডে প্যারেড’

১৫

ভুয়া তথ্য দিয়ে মার্কিন নাগরিকত্ব, ১২ জনের সিটিজেনশিপ বাতিলের উদ্যোগ

১৬

মিশিগানে এডভোকেট বৃন্দের পরিচিতি ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

১৭

মার্কিন ‘কঠোর ৫ দফা’ প্রস্তাবে না বলল ইরান

১৮

আগামী ২৫ ও ২৬ জুলাই মিশিগানে বসছে বাংলাদেশি আমেরিকান ফেস্টিভ্যাল

১৯

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর পদে ইতি টানতে যাচ্ছেন স্টারমার

২০