বাংলা সংবাদ ডেস্ক
৭ অক্টোবর ২০২৪, ৫:৫৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ উঠলো নার্সিং হোম ম্যানেজারের বিরুদ্ধে

ওয়ারেন এর মিশন পয়েন্ট নার্সিং অ্যান্ড রিহ্যাবিলিটেশন সেন্টারে আটজন প্রাপ্তবয়স্ক ব্যক্তির কাছ থেকে $৭০০০-এর বেশি অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ২৫ সেপ্টেম্বর ৩৭তম জেলা আদালতে সাউথফিল্ডের একজন ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছিল।

 

অভিযোগপ্রাপ্ত ওই ব্যক্তির নাম অ্যালেক্স অ্যামব্রোস। তার বয়স ২৭ বছর। তিনি ওই সেন্টারের ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে তিনি দুর্বল ও প্রাপ্তবয়স্ক ($২০০ বা তার বেশি কিন্তু $১০০০ এর কম) করে নেন। তার বিরুদ্ধে এক বছরের মধ্যে চারটি অভিযোগ আনা হয়েছে। এছাড়া তিনি নার্সিং হোমের সদস্যদের কাছ থেকে চেকের মাধ্যমে মোট ৭৭৯২ ডলার আত্মসাৎ করেছিলেন। যা তার একাউন্টে জমা হয়েছিল।

 

অ্যামব্রোস বিচারক মাইকেল চুপার সামনে হাজির হয়েছিলেন। তিনি $২০০০০ নগদ বা জামিনে বন্ড সই করেছিলেন। এরপর তাকে জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়। মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল বলেছেন, ‘অরক্ষিত প্রাপ্তবয়স্কদের কাছ থেকে চুরি করার জন্য বিশ্বাস এবং কর্তৃত্বের অবস্থান ব্যবহার করা নিন্দনীয়। এই ধরনের আচরণের পরিণতি আছে এবং অপরাধীদের জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে আমার অফিস কাজ করবে।’

 

মামলাটি মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব অ্যাটর্নি জেনারেলের হেলথ কেয়ার ফ্রড ডিভিশন দ্বারা পরিচালিত হচ্ছে, যা মিশিগানের জন্য ফেডারেলভাবে প্রত্যয়িত মেডিকেড জালিয়াতি নিয়ন্ত্রণ ইউনিট। অ্যামব্রোসের অ্যাটর্নি অব রেকর্ড হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত ছিলেন মোহাম্মদ নাসের। তিনি প্রেসকে কোনো কিছু বলতে রাজি হননি। ওয়ারেন এর ৩৭তম জেলা আদালতে বিচারক স্টিভেন বিদার কোর্টরুমে ৭ নভেম্বর সকাল পৌনে নয়টা অ্যামব্রোসের হাজিরা দেওয়ার সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মুসলিম যাত্রীদের জন্য বিমানবন্দরে অজুর সুবিধা চালু যুক্তরাষ্ট্রে

বিদেশি অপরাধী গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে সাইবার হামলার ক্ষমতা পেল মার্কিন কোম্পানি

ভুয়া বিয়ের মাধ্যমে গ্রিন কার্ড বাণিজ্য, নিউইয়র্কে ফেডারেল অভিযানে ১১ গ্রেপ্তার

তথ্য বিক্রিকে কেন্দ্র করে ট্রাম্পের বিরুদ্ধে নতুন আইনি লড়াই

হোয়াইট হাউসে বড় রদবদল, প্রেস সেক্রেটারির পদ ছাড়ছেন লেভিট

নিউইয়র্কে ২০২৭ থেকে মেডিকেইডে নতুন শর্ত, ঝুঁকিতে যেসব সুবিধাভোগী

মিনেসোটার পঞ্চম আসনে ডেমোক্রেটিক প্রাইমারিতে বড় জয় ইলহান ওমরের

সব বিষয়ে এ+; রোদেলার চোখে এখন সাদা অ্যাপ্রনের স্বপ্ন

মিশিগানে বাংলা সংবাদ কার্যালয়ে সৈয়দ উতবার সৌজন্য সাক্ষাৎ

আবদুল এল-সায়েদ নির্বাচিত হলে নাতনিদের স্কুলে বোরকা পরে যেতে হবে: ন্যান্সি মেস

১০

নিউইয়র্কে বাংলাদেশিদের নেতৃত্বে প্রথম সাউথ এশিয়ান ইউনিটি প্যারেড

১১

অবশেষে বিয়ে করলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো

১২

২৩৮ মিলিয়ন ডলার লোকসান গুনল ট্রাম্পের মিডিয়া কোম্পানি

১৩

শিশুদের টিকা নীতিতে ট্রাম্পের নতুন উদ্যোগ নিয়ে চিকিৎসকদের উদ্বেগ

১৪

যুক্তরাষ্ট্রে ১ লাখ ৭৫ হাজারের বেশি ভিসা বাতিল করল ট্রাম্প প্রশাসন

১৫

মিশিগানে বাংলা প্রেস ক্লাবের ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ফ্যামিলি ডে উদযাপন

১৬

ইরানের হামলার আশঙ্কায় খাবারের কার্টে করে তুরস্ক ছাড়েন ট্রাম্প

১৭

মিশিগানে ১৫ আগস্ট শুরু হচ্ছে দুই দিনব্যাপী ফুলমুন ইসলামিক কালচারাল ফেস্টিভ্যাল

১৮

মিশিগানে আম-কাঁঠালি উৎসবে বাঙালির মিলনমেলা

১৯

মিশিগানে মুনার দাওয়াহ কনফারেন্স অনুষ্ঠিত অংশ নেন হাজারো মানুষ

২০