৪ মে ২০২৩, ৯:৫৩ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। পূনরায় তাহমীদ ইশাদ রিপনকে সভাপতি, মার্জানুল ইসলামকে সিনিয়র সহ-সভাপতি ও আইনুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে ২০২৩-২৪ ও ২৫ (আংশিক) সালের জন্য ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখা কমিটির অনুমোদন দেন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ও মহাসচিব লিটন এরশাদ।

বৃহস্পতিবার (৪ মে) ঢাকায় জাতীয় সামাজিক সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে নিসচার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ও মহাসচিব লিটন এরশাদের নিকট হতে অনুমোদনপত্র গ্রহণ করেন নিসচার কেন্দ্রীয় কার্যকরী কমিটির সদস্য ও বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন এবং সিনিয়র সহ-সভাপতি মার্জানুল ইসলাম।

এসময় নিসচার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চনের নিকট হতে কেন্দ্রীয় সাধারণ সদস্যর পরিচয়পত্র গ্রহণ করেন নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি মার্জানুল ইসলাম।

উল্লেখ্য, ২০২১-২২ মেয়াদে নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার ৩৯ জন সদস্য বিশিষ্ট কমিটির মাধ্যমে কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছিল এবং ২০২২ সালের ২৮ মে সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রমে বিশেষ অবদান রাখায় মাননীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল এমপি মহোদয়ের নিকট হতে উপজেলা পর্যায়ে দেশ সেরা সংগঠনের কৃতিত্ব অর্জনস্বরুপ পুরস্কার গ্রহণ করে নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখা।

সামাজিক-মানবিক, স্বেচ্ছাসেবী ও সড়ক দুর্ঘটনারোধে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রমকে আরোও গতিশীল করতে বড়লেখা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আবেদনকৃত সদস্যদের যাছাই-বাছাই করে ২০২৩-২৫ সাল (আংশিক) মেয়াদের জন্য ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করে নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখা।

কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলবৃন্দের অনুমোদনকৃত তালিকা ও তাদের পরিচয়পত্র প্রদানের মাধ্যমে শীঘ্রই আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়ে দেওয়া হবে।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিশিগানে সিলেট সদর দক্ষিণ সুরমা এসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন।

MBCH এর আয়োজনে মিশিগানের লার্জেস্ট ইফতার মাহফিলে লুটনেনট গভর্নর গার্লিন গিলক্রিস্ট।

নাজিফা তুষির জাদু ‘প্রেশার কুকার’-এ রায়হান রাফীর নতুন প্রযোজনা

ট্রাম্পকে হত্যার চেষ্টা, ইরানের দিকে আঙুল মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রীর

স্টুডেন্ট ভিসায় কড়াকড়ি, চার দেশের আবেদন গ্রহণ বন্ধ যুক্তরাজ্যের

মিশিগানে বিয়ানীবাজার জনকল্যাণ সমিতি ইনক এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিজার্ভ বনে সড়ক সংস্কার থামাল বন বিভাগ

ড্রোন হামলায় নিহত: ভাইদের সাথে শেষ যে কথা বলেছিলেন বড়লেখার সালেহ

মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা, নাগরিকদের দ্রুত সরে যেতে বলল যুক্তরাষ্ট্র

রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে চীনের কাছে হার, লড়াইয়ে নজর কাড়ল বাংলাদেশ

১০

ইরানে হামলার ঘটনায় সামরিক ঘাঁটি ব্যবহারে স্পেনের অস্বীকৃতি

১১

মিশিগানে জালালাবাদ সোসাইটির ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন।

১২

মিশিগানে মৌলভীবাজার এসোসিয়েশন অব মিশিগান যুক্তরাষ্ট্রের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

১৩

যুদ্ধে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, অনিশ্চয়তায় বিশ্বকাপ ও ফিনালিসিমা

১৪

হরমুজ প্রণালি অচল হলে বিশ্ব অর্থনীতিতে প্রভাব হবে মারাত্মক

১৫

ইরানের ক্ষেপণাস্ত্রের হামলায় আমিরাতে বড়লেখার সালেখ উদ্দিনের মৃত্যু

১৬

উপসাগরীয় অঞ্চলে আতঙ্ক, হামলায় চাপে নিরাপত্তা ভাবমূর্তি নিয়ে নতুন শঙ্কা

১৭

বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ মিশিগান BAM এর ইফতার ডিনার অনুষ্ঠিত

১৮

ইরানে সামরিক অভিযান ‘আইনবহির্ভূত’, দাবি এডওয়ার্ড মার্কির

১৯

মধ্যপ্রাচ্যে সংঘাত বাড়ছে, প্রবাসী বাংলাদেশিদের নিয়ে দুশ্চিন্তা

২০