আগামী ৪ নভেম্বর মিশিগান ট্রয় সিটির চূড়ান্ত নির্বাচনে সিটি কাউন্সিলম্যন পদে লড়ছেন একমাত্র বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত প্রার্থী সাদেক রহমান । তিনি ২০ বছর যাবত এই সিটিতে বসবাস করছেন। লেবার ইউনিয়নসহ কমিউনিটির বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে যুক্ত রয়েছেন তিনি।
এ উপলক্ষে সিটির আহার ক্যাফেতে ট্রয় সিটিতে বসবাসরত প্রবাসী বাংলাদেশি কমিউনিটির বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের সাথে এক মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন। মতবিনিময় সভায় তিনি প্রবাসী বাংলাদেশীদের কাছে তার মতামত ব্যক্ত করেন এবং আগাম ভোট প্রদান ও আগামী ৪ নভেম্বর ভোট প্রদানের জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন ।
সভায় কমিউনিটির নেতৃবৃন্দ আশ্বাস প্রদান করে তাদের ভোটাধিকারের পাশাপাশি সিটির নির্বাচনে সাদেক রহমানের জয়ের ব্যাপারে আশাবাদী বলে উল্লেখ করেন ।
মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, সেলিম আহমদ, জিয়া হক, সবুর গাজী, তোফায়েল হোসেন, সৈয়দ আশরাফ, আয়েশা আশরাফ, আরিফ সাকুর,মোহাম্মদ খান, লুৎফর রহমান, কয়ছর পারভেজ, সাংবাদিক শফিক রহমান ।
মন্তব্য করুন